LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 251EUR
LITTÉRATURE: Ensemble de 7 volumes brochés avec envois à Michel Audiard: PONTHIER (François). L'Homme à la cuirasse. Paris, Robert Laffont, [24 aout 1961]. In-12. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — PRUDON (Hervé). Les Yeux doux. Paris, Editions Mazarine, 1982. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — RICHARDIT (Albert). Le Bedeau de la Santé. Levallois-Perret, Pharo-Films, 1975. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — SONIER (André). Mes palaces. Paris, Robert Laffont, Collection “Vécu”, 1982. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — VILALLONGA (José-Luis de). Furia. Paris, Editions du Seuil, 1974. In-8. Broché. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — VILALLONGA (José-Luis de). Solo. Paris, Albin Michel, 1976. In-8. Broché, jaquette. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard. — VILALLONGA (José-Luis de). A pleine dents. Paris, Stock, [1973]. In-8. Broché, couverture illustrée. Édition originale. Envoi autographe de l'auteur à Michel Audiard
Mes ordres d'achat