SIMONIN (Albert)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 689EUR
SIMONIN (Albert)
Du Mouron pour les petits oiseaux. Paris, Gallimard, 1960. In-12. Demi-chagrin, dos à quatre nerfs orné et mosaïqué, couverture conservée. ÉDITION ORIGINALE. Envoi autographe signé: Pour Cri-cri, jambe de laine, en toute amitié, Simonin
Mes ordres d'achat