VAUTRIN (Jean)

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VAUTRIN (Jean)
Billi Ze-Kick. Paris, Editions Mazarine, 1980. In-12. Maroquin noir, dos à quatre nerfs, couverture conservée. ÉDITION ORIGINALE. Un des 20 exemplaires sur grand papier vélin numéroté (N° 11). Exemplaire relié pour Michel Audiard
Mes ordres d'achat