Lot 153
800 - 1 000 €
Résultat: 4 512 €

AUDIARD (Michel)

La Nuit, le jour et toutes les autres nuits.
Paris, Denoël, 1978.
In-8. Maroquin rouge à décor, étui (Devauchelle).
ÉDITION ORIGINALE.
Un des 20 exemplaires sur grand papier (N° H.C. D).
Exemplaire relié pour l'auteur
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65