AUDIARD (Michel)

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 752EUR
AUDIARD (Michel)
La Nuit, le jour et toutes les autres nuits. Paris, Denoël, 1978. In-8. Maroquin havane à décor, étui (Devauchelle). ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire relié pour l'auteur
Mes ordres d'achat