Statue Nigéria Bois H_31 cm Provenance :... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Statue Nigéria Bois H_31 cm Provenance : Fondation Veranneman, 1970, Belgique L'aspect érodé, le visage triangulaire, les yeux tubulaires, la bouche ronde grande ouverte, les jambes courtes, le corps sculpté de manière minimaliste.
Mes ordres d'achat