PARTIE DE DIADÈME en platine formé d'arcatures... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 32 844EUR
PARTIE DE DIADÈME en platine formé d'arcatures et de courses de feuilles laurées entièrement sertis de diamants. Travail du début du XXe siècle. H_25,5 cm L_3,5 cm (au plus large) environ. Poids brut: 82 g.
Mes ordres d'achat