Lot n° 66
Estimation :
1000 - 1500
Résultat
: 903EUR
MARKKU SALO (NÉ EN 1954)
Boîte en «escalier pyramidal»
Verre teinté et coloré
Édition Nuutajärvi
Estampillé et signé «Markku Salo Nuutajärvi Notsjö» et numéroté «68/500»
Portant l'étiquette de l'éditeur «Nuutajärvi 1793 Made in Finland»
Vers 1980
H_29 cm L_14,5 cm P_6,5 cm
Mes ordres d'achat