TIMO SARPANEVA (1926-2006)

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 452EUR
TIMO SARPANEVA (1926-2006)
Ensemble de vingt-sept bougeoirs modèle «Festivo» Verre Édition Iittala L'un signé du monogramme de l'artiste «TS» ; chacun portant l'étiquette de l'éditeur avec le logo suivi de «Made in Finland» 1967 De H_8 cm à H_32 cm
Mes ordres d'achat