HANS J. WEGNER (1914-2007) Danemark

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 323EUR
Bahut «Président» modèle RY 25 Teck, acier chromé et palissandre Édition Ry Mobler Estampillé du logo de l'éditeur «RY Mobler» et daté «16 juin 1959» 1959 H_80 cm L_200,5 cm P_59 cm
Mes ordres d'achat