NOOMI BACKHAUSEN & POUL BRANDBORG Danemark

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 162EUR
Ensemble de quatre appliques Grès émaillé et métal laqué Édition Bornholmsk Søholm Signé et estampillé «Bornholmsk Søholm Denmark Stentøj» Vers 1960 Modèle à un cercle : H_7 cm D_25 cm Modèle à trois cercles : H_8 cm L_54 cm P_25 cm Modèle à cinq cercles : H_7 cm L_83 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat