Lot n° 111
Estimation :
3000 - 4000
Résultat
: 5 162EUR
NOOMI BACKHAUSEN & POUL BRANDBORG Danemark
Ensemble de quatre appliques
Grès émaillé et métal laqué
Édition Bornholmsk Søholm
Signé et estampillé «Bornholmsk Søholm Denmark Stentøj»
Vers 1960
Modèle à un cercle : H_7 cm D_25 cm
Modèle à trois cercles : H_8 cm L_54 cm P_25 cm
Modèle à cinq cercles : H_7 cm L_83 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat