Paire de tables de nuit modèle «32»
Teck
Édition Aksel Kjersgaard
Estampillée et numérotée «Aksel Kjersgaard Odder Made in Denmark n° 384»
Vers 1960
H_52 cm L_61 cm P_36,5 cm
Informations sur la vente - Mobilier Scandinave 16
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.