TABLE en noyer, pieds divergents aux bords... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés
TABLE en noyer, pieds divergents aux bords chantournés reliés au plateau par une entretoise en fer forgé en forme d'X.
Espagne, XVIIe siècle.
On joint deux allonges d'époque postérieure.
H_76 cm L_157 cm P_79 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Tableaux, mobilier & objets d'art
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.