TABLE en noyer, pieds divergents aux bords... - Lot 243 - Pierre Bergé & Associés

Lot 243
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
TABLE en noyer, pieds divergents aux bords chantournés reliés au plateau par une entretoise en fer forgé en forme d'X. Espagne, XVIIe siècle. On joint deux allonges d'époque postérieure. H_76 cm L_157 cm P_79 cm
Mes ordres d'achat