MIROIR à encadrement en placage d'écaille,... - Lot 246 - Pierre Bergé & Associés

Lot 246
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
MIROIR à encadrement en placage d'écaille, ornementation de laiton repoussé et doré, fronton orné d'un panier fleuri et de larges rinceaux feuillagés et fleuris. Vers 1700 (glace postérieure, légers accidents). H_18 cm L_72 cm L'exportation et l'importation des espèces protégées étant réglementées, nous prions les éventuels enchérisseurs de bien vouloir se renseigner sur la législation en vigueur dans leur pays
Mes ordres d'achat