PETITE TABLE DE SALON en placage à toutes... - Lot 260 - Pierre Bergé & Associés
PETITE TABLE DE SALON en placage à toutes faces de bois de rose et d'amarante. Elle ouvre à deux vantaux dont l'un simulant des livres et l'autre un rideau, et un tiroir en façade, les montants arrondis, les pieds cambrés terminés par des sabots.
Dessus de marbre brèche d'Alep réparé.
Style Transition (usures).
H_76 cm L_35 cm P_29 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Tableaux, mobilier & objets d'art
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.