BRACELET en platine, articulé de maillons... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 046EUR
BRACELET en platine, articulé de maillons géométriques imbriqués sertis de diamants de taille brillant et calibrés, le centre souligné d'un motif rayonnant orné d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,60 ct. Travail des années 1950. Dans son écrin à la forme. Longueur: 17,5 cm environ. Poids brut: 53,7 g
Mes ordres d'achat