BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de diamants plus petits et de roses.
Travail français du premier quart du XXe siècle.
Tour de doigt: 52/53.
Poids brut: 3,5 g
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.