Lot 66
500 - 800 €
Résultat: 580 €

BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de diamants plus petits et de roses.
Travail français du premier quart du XXe siècle.
Tour de doigt: 52/53.
Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65