MONTRE DE DAME en platine octogonale sertie... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
MONTRE DE DAME en platine octogonale sertie de diamants, les attaches formant des motifs géométriques imbriqués sertis de diamants, bracelet double «queue de rat», fermoir en métal.
Travail des années 1925.
Longueur: 14,5 cm environ.
Poids brut: 19,3 g (remontoir métal)
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.