MONTRE DE DAME en platine octogonale sertie... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
MONTRE DE DAME en platine octogonale sertie de diamants, les attaches formant des motifs géométriques imbriqués sertis de diamants, bracelet double «queue de rat», fermoir en métal. Travail des années 1925. Longueur: 14,5 cm environ. Poids brut: 19,3 g (remontoir métal)
Mes ordres d'achat