BRACELET RUBAN en platine, articulé de maillons... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET RUBAN en platine, articulé de maillons rectangulaires ajourés, chacun centré d'une fleur stylisée, liés par des maillons rectangulaires et des barrettes entièrement sertis de diamants.
Travail français des années 1925.
Longueur: 18,2 cm environ.
Poids brut: 41,4 g
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.