BROCHE-CLIP en or jaune 18K (750°/°°) lisse... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE-CLIP en or jaune 18K (750°/°°) lisse et guilloché représentant un cygne, le cou en lapis-lazuli, l'oeil et les plumes agrémentés de diamants de taille brillant.
Travail des années 1960.
Hauteur: 7,7 cm environ.
Poids brut: 49,1 g
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.