LOT DE 4 BIJOUX en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
LOT DE 4 BIJOUX en or jaune 18K (750°/°°) comprenant: une bague ornée d'un lapis-lazuli appliqué d'une fleurette, une bague double corps serties de roses et de turquoises, une autre bague double corps sertie d'une perle, d'un diamant imitation et de roses, une boucle d'oreille ornée d'une perle. Poids brut total: 12,5 g (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat