PIAGET

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 104EUR
PIAGET
MONTRE DE DAME en or rose 18K (750°/°°), modèle Altiplano, cadran rond serti de diamants, fond nacré, index chiffres arabes, cadran secondes serti de diamants, mouvement mécanique, bracelet soie ottoman blanc, boucle ardillon en or. Signée et numérotée. Poids brut: 42,1 g
Mes ordres d'achat