Lot 103
200 - 300 €
Résultat: 386 €

POIRAY

Bague en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'une sphère pavée de saphirs jaunes.
Signée.
Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65