POIRAY

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
POIRAY
Bague en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'une sphère pavée de saphirs jaunes. Signée. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat