Lot 104
5 000 - 7 000 €
Résultat: 5 104 €

GRAFF

PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or jaune 18K (750°/°°) en forme de papillon, le corps serti d'un diamant navette incolore, les ailes pavées de diamants jaunes.
Signés et numérotés.
Dimensions: 1,5 x 1,8 cm environ.
Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65