GRAFF

Lot 104
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 104EUR
GRAFF
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or jaune 18K (750°/°°) en forme de papillon, le corps serti d'un diamant navette incolore, les ailes pavées de diamants jaunes. Signés et numérotés. Dimensions: 1,5 x 1,8 cm environ. Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat