VAN CLEEF & ARPELS

Lot 105
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 018EUR
VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or gris 18K (750°/°°), modèle Oiseaux de Paradis, sertis de diamants, retenant en pampille un diamant mobile. Monogrammés et numérotés. Hauteur: 3,2 cm environ. Poids brut: 11,9 g (oeillets rapportés)
Mes ordres d'achat