BOUCHERON

Lot 116
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
BOUCHERON
MONTRE DE DAME, modèle Reflet en acier, fond satiné, index pointé de 4 diamants, épaulée de deux lignes de diamants, mouvement quartz. Signée et numérotée. Accompagnée de 7 bracelets en cuir ou en tissu et de son coffret.
Mes ordres d'achat