Lot 117
300 - 400 €
Résultat: 361 €

ODIOT

DEMI-PARURE en argent (925°/°°) comprenant: un collier formé d'une course de fleurs ciselées dans des feuillages, une paire de boucles d'oreilles assorties.
Poinçon de maître.
Poids total: 140,5 g
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65