ODIOT

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
ODIOT
DEMI-PARURE en argent (925°/°°) comprenant: un collier formé d'une course de fleurs ciselées dans des feuillages, une paire de boucles d'oreilles assorties. Poinçon de maître. Poids total: 140,5 g
Mes ordres d'achat