PORTE-CIGARETTES en argent de forme rectangulaire,... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
PORTE-CIGARETTES en argent de forme rectangulaire, gainé en peau de reptile, le couvercle centré d'un cygne serti de marcassites. Dimensions: 7,8 x 4,7 cm environ. Poids brut: 54,7 g (manques, usures) Provenance: Hector Lefuel
Mes ordres d'achat