Lot 131
300 - 400 €
Résultat: 1 030 €

MONTBLANC

STYLO BILLE MODÈLE ETOILE, en résine et métal argenté, orné d'un diamant.
Signé et numéroté.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65