MONTBLANC

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 030EUR
MONTBLANC
STYLO BILLE MODÈLE ETOILE, en résine et métal argenté, orné d'un diamant. Signé et numéroté. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat