OMEGA

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
OMEGA
N° 3969225 vers 1900 Etonnante montre de poche en argent (900°/°°). Boîtier carré. Dos ciselé à décor de fermiers et cheveaux. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 49 x 49 mm. Poids brut: 75,84 g
Mes ordres d'achat