Oyster Royal ref.6244 n° 921374 vers 1953
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran crème avec index bâton appliqués.
Trotteuse centrale. Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 32 mm.
Informations sur la vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Conditions de vente - Bijoux, Orfèvrerie & Numismatique
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.