VACHERON CONSTANTIN

Lot 135
800 - 1 200 €
Résultat: 1 932 €

VACHERON CONSTANTIN

Boite Française n° 307 vers 1960
Belle montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°). Boîtier rectangle. Cadran or avec index boules et épis appliqués or. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique n° 485530 calibre 435/3C.
Cadran et mouvement signés.
Dimensions: 24 x 35 mm.
Poids brut: 34,36 g
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65