VACHERON CONSTANTIN

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 932EUR
VACHERON CONSTANTIN
Boite Française n° 307 vers 1960 Belle montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°). Boîtier rectangle. Cadran or avec index boules et épis appliqués or. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique n° 485530 calibre 435/3C. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 24 x 35 mm. Poids brut: 34,36 g
Mes ordres d'achat