CONCORD

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 739EUR
CONCORD
Delirium Mariner n° 5077615/521156 vers2000 Montre bracelet extra plate en or jaune 18K (750°/°°). Boîtier rectangle. Cadran or. Bracelet intégré en or jaune 18K (750°/°°) avec fermoir en or jaune signé. Cadran et boîtier signés. Dimensions: 25 x 30 mm. Poids brut: 81,83 g
Mes ordres d'achat