BOUGEOIR ÉPISCOPAL en argent à décor de demi-perles,... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BOUGEOIR ÉPISCOPAL en argent à décor de demi-perles, il repose sur 3 pieds et porte au dos une inscription: Al R.ds pbro Dn Joaquin Casanova s, su madrina Josefa Segura (sic.). Travail espagnol, 1er quart du XIXe siècle. Longueur: 27,5 cm environ. Poids: 214 g environ.
Mes ordres d'achat