SUZANNE BELPERRON. Années 1945. BAGUE chevalière... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SUZANNE BELPERRON. Années 1945. BAGUE chevalière de dame ornée d'un rubis ovale en sertissure. Monture en or à fins godrons. Non signée. Poids du rubis : 2, 20 à 2, 50 carats environ. Origine : Birmanie. Accompagné d'un Certificat du Laboratoire de la CCIP du 10 Octobre 1991 et d'un certificat de Jean Herz en date du 17 Novembre 1994. Tdd_53.
Mes ordres d'achat