FRÉDÉRIC BRAHAM 1999.

Lot 274
Estimation :
1300 - 1600 EUR
FRÉDÉRIC BRAHAM 1999.
Pièce unique. BROCHE "Ironical navel" en argent, or, acier inoxydable et peinture industrielle. Signée, poinçonnée et datée. H_5,2 cm l_7,6 cm
Mes ordres d'achat