FRÉDÉRIC BRAHAM

Lot 275
Estimation :
1800 - 2200 EUR
FRÉDÉRIC BRAHAM
Pièce unique. BROCHE "Retouch With Me" en argent plaqué or, acrylique, poudre compact Guerlain et acier inoxydable. Signée et datée 2003. Diamètre_5,7 cm Cette pièce a été exposée au Museum of Art and Design, New York. 2003
Mes ordres d'achat