FRED DEUX (1924-2015)

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
FRED DEUX (1924-2015)
Sans titre Gravure. Signée en bas à droite. Numérotée à 25 exemplaires. H_34 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat