Henri Michaux (1899-1984)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 122EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Métamorphose, 1936-1938 Gouache et crayon sur papier. Signée en bas à droite. H_23 cm L_30 cm Nous remercions les archives Henri Michaux pour l'authentification et la datation de cette oeuvre
Mes ordres d'achat