ADO SATO (1936-1974)

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
ADO SATO (1936-1974)
Silhouettes vertes et rouges sur fond bleu, 1972 Lithographie imprimée en couleurs Numérotée 1/99 en bas à gauche Signée et datée en bas à droite H_72 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat