Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Métropolis, 1979 Aquatinte en couleurs sur Vélin d'Arches. Signée et numérotée 6/60. H_50 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat