Georges LAURO (né en 1939)

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Georges LAURO (né en 1939)
Sans titre, 1971 Dessin sur papier et ficelles. Signé et daté en bas à droite. H_64 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat