Henri MATISSE (1869-1954)

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Henri MATISSE (1869-1954)
Henry de Montherlant, 1942 Lithographie sur Chine appliqué sur Vélin d'Arches Signée et numérotée 9/15 H_38 cm L_28 cm Bibliographie: Reproduite dans le catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de Claude Duthuit. Volume II Page 131 sous le numéro 540
Mes ordres d'achat