ALFRED LOUIS COURMES (1898-1993)

Lot 209
3 000 - 4 000 €
Résultat: 10 948 €

Etude pour la France Heureuse, 1926
Gouache sur papier.
Signée deux fois et datée deux fois en bas vers la droite.
H_20,5 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65