GASTON CHAISSAC (1910-1964)

Lot 210
2 000 - 3 000 €
Résultat: 4 122 €

GASTON CHAISSAC (1910-1964)

Composition
Encre et collage sur papier.
Signé en bas à gauche.
H_33 cm L_21 cm
Provenance: collection privée.
Un certificat d'authenticité de Monsieur Claude Marumo datant du 18 octobre 1986 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65