AY-O (NÉ EN 1931)

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
AY-O (NÉ EN 1931)
Robot, 1979 Lithographie. Epreuve d'artiste. Signée. H_55 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat